...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Радио и МР3 плеер
Тег IFRAME
Меню сайта
Реклама
Графика
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Заработай на файлообменниках.
16:16
Заработай на файлообменниках.


Заработок на  файлообменнниках
Всем привет!
Предлагаю работу ! ! !
 
Я предлагаю выкладывать свои файлы на мой сайт.Для этого вам нужно зарегестрироваться на
моем сайте.Перейти по моей ссылке на файлообменник letitbit.net и там зарегестрироваться.Внимание укажите сразу при регистрации свой wmz кошелек чтобы избежать задержек оплаты в будущем.После регестрации вы можете сразу закачивать файлы на обменник.Кстати скорость вашего интернет соединения не обязательно должна быть очень большой.Обменник может скачивать и сам, просто нужно указать ссылку на файл который вы нашли на другом сервере.
 Как выложить файл на моем сайте ? Напишите мне в личный кабинет, что вы зарегестрировались на обменнике и укажите свой логин, после проверки я сразу предоставлю вам возможность заливать ваши файлы.Если вы зарегестировались не по моей ссылке вы не сможете размещать свои файлы уменя на сайте.И естественно просто брать ссылки с других сайтов не имеет смысла это будет пустая трата времени.
Соответственно вы можете пригласить ваших друзей - чем больше файлов тем больше шансов заработать.
 Не загружайте взломаный софт и заведомо зараженые
вирусами программы.В сети полно бесплатного или условно бесплатного софта.
Пока принимаються файлы закаченые только на letitbit, vip-file.com,sms4file.com
закачивая на letitbit вы можете перенести их автоматически.
Старайтесь размещать наиболее интересные файлы.Эти ссылки вы можете размещать и на других сайтах тем самым увеличивая свой заработок.
 В конце каждого месяца будет проводиться конкурс и самый активный получит бонус.
Этот бонус будет предоставляться мной лично не зависимо от того какая сумма набралась у вас за это время.От вас требуеться только активность.
 Наверное, все уже знают, что такое файлообменники и многие даже скачивали из них какие-либо файлы. Но знаете ли вы, что на файлообменниках можно и нужно зарабатывать. Знаете ли вы, что при некотором упорстве можно получить неплохую прибавку к основному заработку. В этом посте я разберу основные файлообменники представленные в рунете и возможности заработка на них.
Для тех кто понятия не имеет о файлообменниках и зачем они нужны все же поясню, что существуют такие сайты (их называют файлообменниками), которые платят деньги за скачиваемые ваши файлы. Не понятно? Например, у вас интересный файл (музыка, видеоклип, программа - все что угодно). Вы закачиваете его на сервер файлообменника и получаете на него ссылку, которую всячески распространяете в интернете. Пользователи скачивают по данной ссылке ваш файл, а вам на счет начисляется определенная сумма. Размер оплаты зависит от конкретного файлообменника, размера файла и качества траффика, но в среднем составляет от 5 до 300 долларов за 1000 скачиваний. Естественно, деньги которые вы заработали можно вывести на кошелек Webmoney или PayPal без каких либо комиссий. 
 Зачем файлообменникам платить вам деньги или на чем они зарабатывают
Все довольно просто и понятно. Файлообменники, на самом деле, выплачивают только часть своего заработка. Файлы, закачанные постерами (т.е. вами), скачивают клиенты у которых имеется два способа это сделать: скачать с предварительным просмотром рекламы или купить Vip или Gold аккаунт (специальные условия на скачивания файлов с сервера, в основном это скачивание на максимальной скорости без рекламы). Клиенты и рекламодатели платят файлообменникам, а они часть выплачивают постерам – людям, которые продвигают ссылки на файлы в интернете и завлекают посетителей на данный файлообменник для дальнейшего скачивания файлов. 
 
Просмотров: 796 | Добавил: rugby124 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет
Суббота
27.04.2024
15:39
 
   
Вы вошли как: Гость
 IP Адрес:
3.141.31.209
 Группа:
Гости
 Личных сообщений:

    
     
 
Поиск
Реклама
Новости музыки
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Soft Портал

  • Copyright MyCorp © 2024 Сэр Халли